Тайсон
( )
25/11/2011 08:18:08
Все правильно написано, за исключением одного

Цитата:

И ему это ценно, поэтому он никогда не станет злоупотреблять тем доверием, которое ему оказывается. Потому что он, как никто другой, знает прописную истину - преступление всегда оставляет следы. Спалиться передо мной по глупой случайности будет означать невозможность восстановления того баланса, который сложился в семье, а следовательно будет означать, что из состояния комфорта и упорядоченности наших отношений мы перейдем к хаосу и накоплению взаимных обид. И мы оба понимаем, что никакой случайный секс со случайной телкой этого в принципе не стоит.



Мужей, не изменяющих своим женам не бывает в принципе (я даже имхо ставить не буду, ибо это аксиома) Те, кто говорят, что не изменяют - 3.14здят.
Из всех своих знакомых мужчин не знаю ни одного, кто бы не изменял своей жене.
А насчет преступления и следов, заехал мужик к фее во время работы на часок или УТку цепанул на 10 минут на минет - если совсем не лох, то никаких следов не будет.
Случайный секс с случайной телкой стоит очень много - это позволяет мужчине разнообразить свои половую жизнь, ибо полноценный и разннобразный секс только с женой невозможен.