din
( )
17/02/2004 19:10:06
Британцы.

Очень люблю собак. Нравятся большие: ньюфы, комондоры, зененхунды, кавказцы, ротвейлеры, сенбернары.
Я, к сожалению, не имею возможности держать собаку: живу один, дома появляюсь поздно...
Но у меня четыре года живет кот - британец (или я у него живу? )
Замечательное существо: преданное, ласковое и вместе с тем ненавязчивое и с чувством собственного достоинства и такта - если эти определения приложимы к кошачьим.
Кастрат.
Конечно "шакал я паршивый", но инициатором этой операции был сам и даже ассистировал в процессе.
У меня подруга была ветеринаром и дома прямо на кухонном столе... "почикала" моего красавца. Я, бледнея и потея от ужаса происходящего, подавал инструменты и заикаясь спрашивал, достаточно ли кетамина эта "коновалша" "закатила" моему "мурзику" и не больно ли ему сейчас, в момент отрезания яиц.
Дедушка Фрейд конечно переворачивался в гробу, но мне показалось, что моя ненаглядная, отрезая котику яйца и перевязывая семенные канатики выдавливает из себя по капле тот самый фрейдистский комплекс о женской зависти к мужским гениталиям.
На секунду меня окатил страх: ишь как профессионально кромсает, если я с ней поссорюсь или схожу налево и меня... тихой, безлунной ночью вот так буднично и безжалостно лишат ... Ужас!
Но все обошлось: кот бодр и игрив, подруга - ветеринар пошла по жизни дальше и я, так сказать, живу "с полным набором опций".

А недавно в собственном подьезде я подобрал и приволок домой совершенно очаровательного котенка. Судя по внешнему виду "сибиряк".
Теперь меня поздно вечером, у входной двери встречают два кошачьих "парня", радостно орут и подпрыгивают от восторга.
Будем жить!



жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся (с)