andree
( )
03/03/2011 22:06:25
Наверное, вы правы+

Я вот прочитал и тоже задумался. Освежил память. Просмотрел, конечно не полностью и на скорую руку, но все же. А просмотрел я видео в интернете. По: Ираку (2 войны) Экс Югославии, Афганистану, Чеченской Республике и, даже известные наши контртеррористические операции, даже текущие. Этакий видео ряд. Ну слушайте!!!! Там действительно самолеты, вертолеты, бомбардировки, войска, даже у нас, даже в последнее время - "гораздо ""круче"" !! А здесь, ну ни одного показанного авиаудара, самолета или вертолета, да что там авиаудара, ни одного выстрела из танка или БТР, ни одного пуска зенитной или ПЗРК ракеты, даже ни одного пуска простой осветительной ракеты!!! Дрочат одну и туже "зенитку" уже три дня, и все журналисты это снимают.. да и какая это зенитка ? Напоминает "несколько пулеметов Максим связанных вместе" Ну и трупы. Простите мне мой цинизм, но где они ?? Уже, если сложить все то, о чем говорят журналисты, их там несколько тысяч, не меньше - где они, предъявите !! И пусть предъявят ранения нанесенные вследствие авиа или таковых (сау, минометов) ударов, думаю что все уже "научились" их отличать.
Нефть раздербанят...Дальнейшие будущее, без гадалок ясно. Полковника в Гаагу, а на людей плевать. И, чтобы там не говорил наш 2/1 из тандема, они спят и видят нефть по 150 и выше за баррель. В кои то веки, представилась возможность - чужими руками "жар загрести" Вот поэтому и наши "журналисты" в этом участвуют.
P.S. Да та же маленькая Осетия и Грузия, всего несколько дней, но сколько, еще раз простите, "эффектных" кадров.. и до и после, до сих пор новые выплывают.