ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2010 17:58:41
Re: Ноутбук... нетбук...что таскать с собой????

Я вот давно-давно-давно... лет уж наверное 7 юзаю Асус S200, так называемый "субноутбук", предвестник нетбуков... формата А5, с экраном 12" оччень мне нравиццо, особенно таскать с собой... вот только батарейки уже дохлые, держат не больше часа надо бы менять, да хз есть ли ещё такие... Но я на него долго дрочил поэтому мне пох все остальные ФАКторы. И да, ДВД там нету. Ну, и "клиторальная кнопка" в качестве мыши.... своеобразная весчь

В путешествиях и командировках смотрел на нем кины, флудил, а также делал дела (в Ворде, Экселе, ПоверПойнте, по мелочи в Фотожопе). Но я, сцуко, близорукий, поэтому маленький экран мне пох... я в него утыкаюсь носом и так смотрю... я по камуникатырю 3,5" кено смотрел

Папаня мой щас озадачилсо бюджетным ноутбуком, добрая девушко сисьадминшо профессионально порекомендовало вот это как бюджет и вот это как ультра-бюджет (но параметры у бюджета конечно лучше плюс на нем Вин 7, а на ультре - Убунта). Нетбуки, по ее мнению, есть пустая трата денюх, ибо слишком дороги по отношению к тому, что могут делать.