Mars32
( )
02/12/2003 13:18:34
Re: Про "убогих" и про "наших"

Уважаемый!

Я не поллиткоректен по отношению к американцам, немцам и прочим ( это не означает, что я их не люблю, ненавижу, что они мне противны, мерзки и т.д... они тоже гомы сапиенсы, правильные, культурные, ухоженные, богобоязненные и т.д...) - это пусть политики корректируют....
я же про другое говорил ( вот оно, мое косноязычие - не могу точно сформулировать свои мысли и эмоции - мне выговор, с занесением в грудную клетку )

по-поводу алкашей, и др. нехороших проявлениях наших соплеменников - также согласен - не всегда это выглядит красиво и пристойно.....но!!!

дело ведь в том - что американцы - им тоже глубоко наплевать на всех, кроме себя, естественно, они-то уж богатые, но богатые - за счет других, которые - бедные..... вот в чем вопрос-то......
и они также напоминают нам тех же олигархов, которые вряд ли поделяться прибылью - они могут чего-то кинуть, чтобы не воняли и чтобы их - полюбили за их щедрость - самое натуральное ханжество.....

а насчет того, что уже мы не такие великие и не такие, как о себе думаем - это зря вы....( не зря же нас, медведей диких, боятся, что мы можем и вмазать, да так, что мало никому не покажется ).....в нашей ситуации - американцы все уже бы вымерли все - мы живем и даже смеемся и над нами, и над всеми......
а еще есть такое понятие - что мы можем очень долго терпеть, но если пойдем руками махать (читай: отстаивать что-то свое, родное)- то будем махать до победного - ни одна нация мира (я имею ввиду западно-ориентированных ) - вряд ли сможет этим похвастаться....... они - трусоваты по жизни.......
да, многие не согласятся со мной, но я ведь и не за всех говорю, а только за себя.......
ну люблю я наших, люблю, какие бы они плохие не были и как бы их не обсирали........ люблю таких - КАКИЕ ЕСТЬ!!! пусть такие - зато настоящие - без гнилья ( даже если и попадаются крысоподобные, не без уродов же в семье ), в целом - самый замечательный народ на всем земном шаре!!! а остальные - пускай живут как хотят.......только не надо показывать, как нам жить, мы и сами чего-то придумаем, не как ИМ удобно, а как НАМ нравится.......