honj
( )
29/11/2003 01:19:00
Re: А чего понимать?

Прохорыч, так кто ж с советами лезет? Тем более, что я считаю, что с советами тут совершенно бессмысленно даже если бы такое желание у кого и возникло.

Я наслаждаюсь спектаклем Российских выборов, коий по своей комедийности приближается (а может и превосходит) политический спектакль выборов и иже с ними в 1992 в Америке(Клинтон-Моника шоу--это детский лепет по сравнению с тем, что было в 1992 году). Я вообще любитель натурального юмора, а политика -- это самая благодатная почва для здорового смеха, и я всегда полагал, что 1992 год по качеству смехотерапии ничего не побьет, но похоже еще чуть-чуть и Россия выйдет на первое место.

Так что занимайте места согласно купленным билетам и enjoy the show, разумеется не скрывая собственных мымлей и комментариев по этому поводу, что естественно должно увеличивать удовольствие. Щас цирк начнется, клоуны на арену выйдут, публика начнет обсуждать и дебатировать и пойдет балаган в лучших традициях образцово-показательного бардака. Ну, а наше дело разумеется не советы давать, а удовольствие получать от этого спектакля .