Прелюбодей
( )
14/05/2010 17:17:03
Re:Лично Вам, котик

А с вами приятно дискутировать....
я внимательно прочел Ваши доводы, смысл их мне понятен, и резон в Ваших словах есть.
Но как личность самодостаточная, я все равно имею СВОЕ мнение и видение данного вопроса.
в адвокаты к Чиче я не нанимался, тут Вы немного неточно меня поняли.
Просто менты в нашей стране живут своей отдельной жизнью, по своим "законам" которые вертят туда-сюда. Это я знаю не по наслышке, сам попадал под пресс, правда мне повезло, сумел выйти с "минимальными" потерями.
Для них нет личности, там есть просто человек, а за что его подтянуть - дело техники.......

Поэтому видя регулярные "подвиги" ментов и сопоставляя информацию возникает МНОГО мыслей.

Кстати а по центральным каналам так и не показали это видеообращение. Не задумывались почему?

Тут тоже все предельно просто - думать народ тоже должен так, как НЕОБХОДИМО власти. умники владеющие инетом составляют не более 10-15% населения страны, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ВСЕ новости узнают из телевизора!!!

А по поводу звездочки октябренка, тоже мимо! я ее не только помню, но и с ГОРДОСТЬЮ носил!
а еще я помню АПЕЛЬСИНЫ на новый год и вся семья лепила ПЕЛЬМЕНИ!!! - потому, что ПРАЗДНИК!!!

а сейчас пельмени - если СОВСЕМ есть нечего ...........
а еще у меня был магнитофон с бобинами - вот ВЕЩЬ была!!!
а потом я уже сам купил себе кассетный музыкальный центр "КОМЕТА" так мне вся улица завидовала!!! Это был ПЕРВЫЙ советский ХОРОШИЙ кассетный магнитофон........

Ладно, не буду нагонять тоску, а то опять напьюсь...........