Вых
( )
14/04/2010 21:34:17
А я разве написал где-то слово "Х@Й"?

Цитата:

Не флуди, а давай по делу.



А флудить КСтати и во Флеймах запрещено...
А давать тебе жена дома будет... или АрхАночки КСтати, в ближайшие дни оЖИДай атчиота о Возрожденном АрхАне "иногда они возвращаются" (с)

Ладно, переходим к делу и сути вопроса.
На мой взгляд, весь этот КЗОТ или как он там называется - х-ня полная. Ибо работадатель, имеющий в своем распоряжении хотябы одного толкового юриста или отдел (управление) кадров, без каких-либо проблем может уволить любого раболтника в сроки меньшие, чем предусмотрено этим долбаным КЗОТ. Что там написано??? щас попробую вспомнить... 2 выговора - увольнение? кажется так? Зашибись!
Опоздал на работу на 30 секунд - выговор!
Ушел с работы на 10 секунд раньше - выговор!
Заглянул с рабочего компа на "Одноклассников" (Мамбу-хуямбу, Секстолк авто.ру...) - выговор!
Нет инета? - разложил пасьянс! - Выговор!
На худой конец, не выполнил заведомо невыполнимое поручение руководства в заведомо невыполнимый срок? - тоже ВЫГОВОР!
Собрались на рабочем месте отметить с тортиками и шампанским день рождения (8 марта, 23 февраля, приход нового работника, увольнение старого...) - ПЬЯНКА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! МОМЕНТАЛЬНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ!!!!!!!!
Если у меня будет желание - я всех своих сотрудников уволю за 2 недели в полном соответствии с любым КЗОТом. Без поправок, предложенных Прохоровым. Что КСтати при необходимости и делаю...

Так что все написанное в корневом посте - не более чем обычный инетовский флуд. Забанить тебя за него? Или как?