Midnight Lady
( )
14/03/2010 23:25:27
Про сбычу мечт, шашлык и Калужскую область (+)

Итак....... когда-то у меня была мечта. Потом эта мечта стала целью. Чем отличается цель от мечты, где-то на форуме писали и развели целую теорию (лень искать, но говорили умные вещи). Так вот, к этой цели я долго шла и наконец пришла, и теперь у меня есть скромный, но очень милый домик в 100 км от Москвы!!! Всего час езды по идеально ровному Киевскому шоссе (либо 1,5 часа экспрессом с Киевского вокзала, либо 2,5 часа нищеепской электричкой оттуда же) - и вы в живописном месте, в пешей ходьбе от смешанного леса и реки под названием Лужа (но при этом очень чистой).
По этому поводу все желающие будут любезно приглашены покушать шашлычка на моих 6 сотках! А в самом домике уже имеется минимум мебели, в том числе 2 сексодрома! А для неумеренно пьющих и буйных на участке имеется хозблок, запираемый снаружи
О времени проведения шашлыкинга объявлю заблаговременно, недели за 3, чтобы люди могли заранее запланировать свой уход из дома (особенно актуально для людей семейных), это будет суббота, думаю, в конце апреля, когда установится более-менее теплая погода, заработает водопровод и дорога будет пригодна для езды по ней (не у всех же внедорожники). Фейс-, ник- и йух-контроль, конечно, будет, но минимальный (как же без него)

КСтате. Приму в дар либо куплю по сходной цене (в зависимости от состояния) кухонную утварь