ПалковводецКрасс
( )
20/01/2010 21:35:01
Re: Валерия Рыгай Гармоника

Цитата:

Этой "режиссёрше"-дебилке ГЕЙ Фашистчине надо "учицца, учицца и учицца!" (с), а не сАсАть спонсорские писки и потом на их баблище снимать такое дерьмище...


+ ишо пицот! В Бобринец, тварино !

Цитата:

- У тебя есть желание донести своей дочке некий образ себя, матери, чтобы она правильно сформировалась?
- Нет, такого нет у меня сейчас. Когда ты ребенок, ты как животное. В смысле, светит солнце – и класс. Пошел дождь, и все равно приятно. Она и сама уже понимает, что я хорошая мать. Я человек очень консервативный. Мне главное, чтобы человек был хороший. Есть какие-то пункты, которые я ей даже не смогу объяснить, потому что она сама увидит это на моем примере. На меня удивляется даже моя мама. Я родила шесть месяцев назад, и когда забеременела, даже ни с кем не встречалась. И сейчас ни с кем не встречаюсь, не держусь за руку даже. И мама моя очень переживает по этому поводу, хочет, чтобы у меня был друг. А у меня так не бывает


Й@@анически консервативная телка, кто бы спорил .

Йопрст уже башню уронил в пролет со сваим арт-хаусом сцукко. Фключаешь дебиллятор в прайм-тайм, а там эта "Школа": показывают в полный рост, как дети траву курят паровозегом прямо на перемене . Ну давай еще баяны с герычем им раздадим, научим попадать в вену, снимем и запустим на фсю страну .