stiv
( )
01/12/2009 23:27:28
Re: МОЙ Ответ по СУЗУКИ ДЖИМНИ

Цитата:

Насчет недостатков сузуки джимни- посадка действительно высоковата,но это я на седане щас езжу, поэтому непривычен



через два дня "непривычность" исчезает
Цитата:

В салоне тесновато- у меня 42-44 размер при росте 175- мне реально тесно "в плечах" и в "туловище"-и ноги иногда упираются в рулевую колонку...т.е. речь идет об элементарном неудобстве- это первое.



У меня 52 р при росте 181 см.
Нигде тесно не было. Через 2 дня....  
Цитата:

Второе- багажник действительно мал, у моего аффто щас багажник больше 500 литров, т.е. 4 покрышки вмещаются на ура



Вы работаете на грузоперевозках ?  
Чтобы уложить в Джимни 4 шины, надо сложить спинку заднего сидения (5 секунд).
-------------
Вы часто пользуетесь багажником? У меня бывают периоды, когда я МЕСЯЦАМИ багажник не открываю, при ежедневниых поездках по городу...
Цитата:

Кроме этого, немного напрягает спартанский дизайн салона, кондиционер с бегунком!!!( и это в 2009-то году), отсутсвие штатной МП3, в принципе, я не особо фанатка, но иногда диск все- таки послушать приятно



Ну, что сказать ?
Дама очень любит комфорт. 
Покупайте тогда мерседес.  У Джимни другая специфика (экономичный, небольшой, надежный автомобиль).
Цитата:

о плохом обогреве салона, а это для меня важно



Субъективная вещь. Что для вас - "плохо", для другого - "нормально".
Цитата:

Речь о том, чтобы купить подержанную авто



А-а..
Я новую покупал...


Цитата:

Четвертое- ниссан ноут, раз уш речь зашла о нем- внутри модель хороша, но снаружи уж оч дизайн специфический, сильно на любителя...а фьюжик реально хорошая машинка, этакая помесь джиппера, минивэна и хэтча переднеприводная, внутри очень все удобно, как и во всех фордах



Вот, опять...
Вы как женщина ПРЕЖДЕ всего рассматриваете комфорт и дизайн.
Джинми  - не для вас. Там рулит - НАДЕЖНОСТЬ и ПРАКТИЧНОСТЬ (без рассмотрения работ по грузоперевозкам шкафов).