Скромняга оболтус
( )
01/12/2009 08:37:22
Re: Вопрос по СУЗУКИ ДЖИМНИ

Цитата:

ну понимаете, понравилась мне эта машинка(женщина есть женщина-хочу и все).... тем более, что езжу много-как проедешь 1 разочек с тульской на преображенку, а потом на вернадку- не захочешь гранд витару то))))



Да.... сложно будет. Ведь ежели ЖенсЧина хочет... то пиши пропало
Но попробую и свои мысли донести. Так как в семье имею и такой пепелац, то кое-что скажу.
Из плюсов:
- Габариты.
- Внешний вид (как я понял - для Вас - это плюс. Хотя лично мне дизайн не нравится)
- Хорошая проходимость. (из-за коротких свесов машина реально может неплохо перемещаться по говнеццу)
- Жиперская посадка (в стиле - высоко сижу, далеко гляжу)
Из минусов:
- Жесткость подвески. (Так что при большом километраже пробега я бы потестдрайвил, прежде чем покупать)
- Не очень хорошая управляемость (смотри пункт выше)
- При посадке-высадки из машинки надо подумать о чистоте платьев. ПачкаюЦЦа.

По габаритам багажника - ну тут не все так однозначно. При складывании двух задних сидений - багажник становится как у вполне приличного джипа. (А ведь согласитесь - 95% времени мы управляем машиной - в гордом одиночестве)
По месту для задних пассажиров. Да можно там потесниться 10-20 минут. Не так уж это страшно.
Из-за того, что машина сделана 3-х дверкой - сложно дотянуться до ремней безопасности (ну да это общая болезнь купе)
Большущая дверь - это и плюс, и минус. (когда на тесной парковке хотите встать - жуткий минус. Если же нет машин вокруг и дверцу можно распахнуть - плюс!)
...
По нашей машинке. При очень скромном пробеге на табло загорелся индикатор неисправности двигателя. Отдали на сервис - какую-то деталюшку меняли по гарантии.
(на моей практике не часто у новых машин надо было что-то менять) Но вроде сейчас работает.