stiv
( )
30/11/2009 12:00:17
Re: Вопрос по СУЗУКИ ДЖИМНИ

Была у меня такая машина. Механика, правда.
Ну что сказать.
Машина должна НРАВИТЬСЯ владельцу.
Мне нравилась. Даже после того, как из-за недостатков этой машины и моих недостаточных навыков вождения в определенных ситуациях мне пришлось с ней расстаться,  мне она по-прежнему нравится.
И в бу-у-удущем, я не исключаю, что вернусь к этой машине.
У Джимни масса преимуществ для непонторезов: малый расход бензина (это я про механику  ), малые габариты (парковаться - песня, ездить по нашим пробкам - куча преимуществ, залезать на бордюры, ехать по бездорожью (есть  места в Москве)..).
Быстро на ней не поездишь ( а зачем это надо в городе). Выехать на природу - лучше, чем на городском седане).
Сказки про "невместительный" багажник меня просто умиляли.
А что вы  возите в машинах? Телевизоры, чтоль ? Каждую   неделю?
Мне хватало пространства в машине, чтобы бросить на заднее сиденье 3-4 сумки из магазина.
Разумеется, машина не для трех-четырех человек. А для одного-двух.
Дизайн мне нравится. Надежность.
Недостаток - конструктивно - высокая, с малой колесной базой, значит - валкая в поворотах.
Что меня и погубило на скользком повороте  с уклоном в сторону вылета.
Хотя, если бы я ехал на том участке с полным приводом, что, может и ничего и не было бы...
Но я привод "экономил", да еще и не возвел в привычку к тому времени  включать его на "труднопроходимых" участках дороги.... доэкономился...

В общем, если нравится, пассажиров на заднем сидении возить не планируете, гонять не любите - берите.