Вых
( )
16/09/2009 16:20:06
Лучше Ебимота - лишь Слонопотам

На роль Слонопотама вполне пойдет TLC 200

А если серьезно, то я, задумываясь над таким жн вопросом - альтернативы Ебимоту почти не вижу

Американские внедорожники не рассматриваю изначально - у меня с американцами слишком разные представления о том, каким должен быть такой автомобиль.
Прадо - древний по конструкции, и с дизелем вроде бы как официально к нам не поставляется
TLC 200 - все-таки слишком уж большой И на улице его просто так не бросишь.
Паджеро - неудобная лично для меня посадка, и слишком уж своеобразный дизайн внутри
Разномастный выводок ЛендРоверов - восторженные отзывы владельцев сразу после покупки... и дикий мат после года эКСплуатации из-за частых поломок и дорогого обслуживания.
Ауди Q7 - хорош, но в говно съезжать на нем стремно... из-за длинной базы и лакированных боков.

Остается лишь Туарег с дизелем V6 - единственная на мой взгляд разумная альтернатива. Правда, он заметно подороже Ебимота и угонщиков интересует поболее

Если совсем уж неймется - попробуй Туарега! О результатах расскажешь, а я, глядя на тебя - буду решать для себя анал-логичный вопрос

З.Ы. По моему Ебимоту: Пятую дверь красил, буквы на релингах переклеивал, трубку слива конденсата из кондея - удлиняли, все по гарантии.
Подушки в сидюке не ломались, капот не стучит, рулевая не брякает
Трубки кондиционера от декоративной крышки тормозного бачка защитил сам на третий день после покупки
Бегает резво, требуя тока планового обслуживания. Ездить на нем еще пару лет как минимум планирую