HitMan66
( )
27/08/2009 13:01:31
Re: Да наверное, просто +

Это фантастика. Боковых баллистических поправок на такой скорости не существует в природе, поэтому еще с совка рекомендованной скоростью безопасной с точки зрения возможных акций и просто сцепления с дорогой и любого крутого маневра в любой сезон для ГОН была нарезка в 120-140 кмч.

Интересно все же, что скажут эксперты. Если пургу какую погонят, а сомнения останутся, тогда лучше в частном порядке двинуть в городской экц, там уж расскажут и покажут всё.

Сам я переднее колесо не терял на скорости, но был любопытнейший момент с задним колесом джипа которое рвануло, но не полностью в лохмотья, а частично на скорости 150 кмч на зимней трассе. Без каких-то либо рывков в стороны авто просто стало тупить ,как будто выключилсо двигло и я поначалу даже стал давить на педаль газа думая в тот момент о паленом бензине. Потом через мгновение пошел с правого зада характерный стук с отбивкой легкой чечетки и через минуту уже я после остановки рассматривал разлохмаченную резину. Причиной разрыва был огромный болт, вырванный моим колесом на скорости из "лежачего полицеского" и уютно расположившийся в складках протектора. При попадании на скорости в яму на трассе он и разорвалвсёнах. Эксперты сказали, что если это было переднее колесо, то кердык был бы мне 100%.