Ночной стражник
( )
20/08/2009 13:37:08
Для чего нужен внедорожник? - для ВНЕ дорог, а обочина - часть дороги)))

А не приходило в голову, что в момент выстрела из впередистоящей машины из заднего бокового окошка детская голова высунуться могла?
Или, например, рикошетом в салон пуля влетела бы. И не факт, что в ту машину, а не которая слева от неё? Или пролетев мимо...
Стрелок ворошиловский, млин))) Я думаю, что при таком исходе многие бы поинтересовались, например монтировкой, о колипчестве извилин.

Для себя давно сделал вывод. По обочине народ не пускаю на трассах. В городе - другая история, часто народ может так делать перед поворотом направо, так пусть едут. А на трассе, где потом им опять вылезать в нужный ряд и из-за этого будут тормозиться все - хрен.
Да, и когда они возвращаются в ряд, то не пускаю никогда. Даже не смотрю на дистанцию сбоку, спокойно еду прямо и всё. Даже если кто заденет, то мне пофиг, может научится потом других уважать. Места, где машину можно починить лучше, чем на заводе красят, я знаю))), особенно когда это за чужой счет, заодно и сколы уберутся))))) а если повезет, то и оптика новая обломится)))

Короче, разговор ни о чем.
Некоторые до сих пор уверены, что кроме них нет никого. И что люди, ждущие своей очереди - просто быдломясо. Соответственно, пусть пыль глотают, сколы от камней заделывают и меняют боковые зеркала. Удачи на дорогах, пригодится)