ХЕРМоржовый
( )
03/03/2009 23:10:35
Re: Мой опыт +

Не так давно,как обычно после работы двинул на поебку. И 50 метров от офиса не проехал как нагнал ментовскую машину, не гаишную. Машинка старая, легкий снежок, эти черти еле ползут. Ну я не долго думая взял до обогнал их . Сразу включаются мигалки, в матюгальник чего то кричат. Вроде не нарушал ничего. Оказывается ехал без включенных фар, даже без габаритов! Освещение было искуственно, да и ипаться видать так хотелось что я и не заметил . На всякий случай обшмонали мне всю машину, очень интересовались не употребляю ли я наркотики. Думал подкинут наверняка чего потому смотрел в оба. Убедились в моей безобидности и отпустили.
А уже давненько, могло все закончиться очень печально... Долго ехал по трассе, поездка с учетом выезда из Москвы выдалась часов на 8. Поскольку тогда еще ездить только начинал, столько было тяжело для меня, устал сильно. Сделали остановку. После остановки продолжаем путь. Только тронулся и понимаю что как то темновато, но почему не врубаюсь так запарился. А на приборном щитке индикация что для включенных фар что для просто включенных габаритов одна и таже, и я не врубаюсь! Понял что к чему когда встречный от меня увернулся, я уж почти на встречку выехал. Так что число моих отчетов могло оборваться на цифре эдак 130-140