ХЕРМоржовый
( )
05/07/2008 20:49:49
Re: Так, спокойно! (+)

Цитата:

3) Там где отдыхают руссо-туристо, я стараюсь не появляться. В прошлом году совершил трагичекую ошибку, когда решил 10 дней отдохнуть с подругой в Турции. Мне этого оказалось достаточно. Подруге тоже, ибо она также как и я не выносит, когда во время завтрака за соседним столом сидит пьяный вонючий е@альник с отвисшим пузом, толстой голдой, разложенными по всему столу мобильниками, с утра бухающий пиво и матерящийся на всю столовую. Таких "туристов" было большинство.



Каждый год отдыхать езжу иенно в Турцию и на соотечественников пожаловаться не могу никак. Покрайне мере основная масса ведеть себя более чем прилично, не сравнить с немцами, итальянцами, англичанами и отдыхающими турками. Отдыхал в отелях разной степени звездностт. Не знаю откудова растут ноги у всех этих баек что в отеле с русскими отдыхать невозможно. Просто и отели бывают разные, расчитанные на разную публику. Это как сравнить гламурный отель типа Ритца, хилтона, Кемпински и тд. со швейцарами гоничными и прочей бутофорией, и общага где зайти в гости, в номер к соседу без бутылки не прилично. И это совершенно нормально, просто это надо учитывать и не брюзжать потом. А тебе Лок, наверно давно пора эмигрировать в Дойчлэнд или Пиндосию.