Lokator
( )
05/07/2008 02:18:03
Так, спокойно! (+)

Цитата:

я вот одного не понимаю, есть одна неувязка в мире Локатора, где по его пониманию в стрип клубах только одно быдло с толстыми как сардельки пальцами, на дорогах колхозные шмары и пердящие мазутом камазы, на курортах отдыхают только распальцованные рассеяне..как же алчный до бабок мент с красным йепальником в этот ряд не попал с разводками?
видимо они у него святые, менты, аки агнецы



1) В стрип-клубах, куда я так люблю ходить, попадаются не только пьяные ублюдки с бычьими е@алами и пальцами-сардельками. Бывает и нормальная публика. Наример я с друзьями и коллегами.
2) На российских дорогах действительно подавляющее большинство участников дорожного движения - это е@анутые, которых нужно лишать "прав" пожизненно. КШ входят в их число.
3) Там где отдыхают руссо-туристо, я стараюсь не появляться. В прошлом году совершил трагичекую ошибку, когда решил 10 дней отдохнуть с подругой в Турции. Мне этого оказалось достаточно. Подруге тоже, ибо она также как и я не выносит, когда во время завтрака за соседним столом сидит пьяный вонючий е@альник с отвисшим пузом, толстой голдой, разложенными по всему столу мобильниками, с утра бухающий пиво и матерящийся на всю столовую. Таких "туристов" было большинство.
4) Среди ментов тоже есть козлы.