Бандерлог
( )
03/07/2008 01:21:01
Вот поэтому-то Локатор, ты и ездишь на шкоде

а кто-то, кто в молодости баблос поднимал, ввязываясь в сомнительные авантюры, что бы денюх намутить резко, когда это еще можно было и кто грамотно, а не по распиздяйски распорядился этим баблом, ездит на Q7, имеет дом на Рублевке и пятикомнатную хату в центре....и дети его будут учиться в хороший школах и достойных вузах, ни в чем себе не отказывая. А ты, такой хороший и правильный дрочишь и бубнишь, что у нас в стране все хуево.
Бля ха муха, был бы лет энтак на 8-10 постарше, я бы не упустил своих возможностей.....смотрю вон на своих старший товарищей с района, кто поднял денег в то время, когда я еще сопляком был и видел, как этот баблос поднимался на моих , тогда еще совсем сопливых глазах, кто сейчас живет ни о чем не думая, у кого сейчас "заводы, газеты, параходы", кто наслаждается жизнью, ни о чем не думая...и грустно мне становится....что не заработаешь сейчас так и таких дененг в такие короткие сроки...время уже не то.

А ты Локатор, думаю имел хорошие возможности в силу возраста своего....но ты, как я порнимаю этих возможностей не использовал...дрочил наверное много...в юности