ПлутОН
( )
28/03/2008 18:02:47
"Г-г-г-рандиозно!" (с)

И как это у гайцев концы с концами сходятся?!

Например вот это:
Цитата:

...инспекторы не имеют права применять по отношению к водителям, внешний вид автомобилей которых неудовлетворителен (это определяется субъективно), никаких санкций.



вот с этим:
Цитата:

Между тем, например, в прошлом году только за первые десять дней месячника сотрудники, проверяя в среднем около 10 тыс. единиц транспортных средств, успешно собрали 1,5 млн руб. за счет наложения штрафных санкций. Нынешняя активность сотрудников ГИБДД в целом не сильно превышает прошлогоднюю, какова же будет ее финансовая сторона, станет ясно позже



Поправочка:
Цитата:

Предполагается, что либо сразу после беседы водитель отправится на мойку, либо ему просто в какой-то момент надоест, что его все время останавливают, и он также решит помыть машину, заплатив 200-250 руб. за мойку кузова (именно такова цена мойки в большинстве сервисов Москвы).



У меня рядом с домом на мойке ввели такую услугу "сбить грязь". Даже на мойку заезжать не надо - там белые господа моюцца у которых денюх многа! А простым людям прямо на улице рядом с мойкой "проходят" по всей машине "Керхером" или как там называется эта фигня "високаго давления", сбивают основные помои с кузова, протирают номера и фары и - свободен! Цена вопроса - СТО руксов!

Я так думаю эта услуга будет жить ровно до того момента, пока экологи их за ШГ плотно не возьмут...