Тайсон
( )
30/10/2007 07:26:23
Re: Потребности ясны. Теперь можно более детально (+)

В ответ на:
Во-первых, те кому надо, смогут "обидеть" без проблем: либо подкараулят на стоянке и дадут по башке, либо шмальнут из чего-нибудь. Поверьте, тонировка это не есть броня класса "В7". У тех "парашютистов", которых повыкидовали из Кайенов, Хэ пятых и прочих Лексусов, тонировка, как правило, была и она не спасала. Так что избавляйтесь от иллюзий. Во-вторых, женщине нужен автомобиль, который дает ей возможность чувствовать габариты. Сомневаюсь, что за рулем Эскалада и тем более Навигатора, которые рулятся как самосвал, Ваша супруга будет чувствовать себя уверенно. Так что исходя из обозначенных потребностей, лучший вариант для Вашей супруги был бы минивэн. VW Touran, к примеру.

Обидеть я имел ввиду не в смысле по башке дать или шмальнуть, а в плане подрезать, дорогу не уступить и т. п. С габаритами я думаю проблем не будет, у меня жена всегда ездила на больших машинах, на Субарик по определенным причинам на 2 года пересела, и опыт у нее около 10 лет, так что я думаю проблем не будет. Минивэны не рассматриваю в принципе, я ведь и сам иногда на этой машине ездить буду, пацаны не поймут