Lokator
( )
29/10/2007 22:11:20
Не, я всё-таки балдею...(+)

Цитата:

А по поводу управляемости Ку7 - два знакомых ездят, плюются. Не нравятся они им по управляемости



Я конечно дико извиняюсь, но твои знакомые случайно не на спущенных шинах ездили? У меня в личном пользовании два месяца был Ку семь, мотор 4.2 FSI. Я на нём ездил и в Воронеж и в Липецк и, прости господи, в Кострому. Это если не самый лучший трассовый автомобиль, то один из самых лучших. На М4 специально развивал на отдельном участке свыше 200 км/час - стоит как влитой, абсолютно не реагируя ни на неровности, ни на боковой ветер, ни на коллейность - вообще ни на что. Там где новый Хэ пять давно бы улетел в кювет, Ку семь летит как корабль. Поэтому мне смешно читать эти бредни "знакомых".
Цитата:

Третий поехал уже брать на Таганку (сдал свой Крузак старый), проехал на тест драйве, и купил А8. Со словами, нуивонах этот Ку7, у меня оранжевых штанов нету . Уточнить нужно, что эту Ауди он через пару месяцев продал за бесценок, т.к. жип - лучше, а Кайен турба - жип, на чем пока и катаетсо (но 3-го ряда седений нет, конечно).



Кайенн это супер автомобиль, я не спорю. Тока почему А8 знакомый продал "за бесценок"? Он её разбил чтоли ?
Цитата:

Так к чему это я!? Мерседес посмотрите. Солидная и ликвидная мафынка. А уж большая и не заезженная пока...



Мерседес хорошая машина. Только в России на неё цены нереальные.