коллега
( )
28/10/2007 12:53:37
да ладно тебе страху нагонять(+) (+)

машину из Пиндоссии просто надо брать включая мозг и тогда не будет никаких траблов
Цитата:

Во-первых, бензин. Нередко на машинах из Америки после двух-трёх заправок загорается чек энджин.



откуда инфо? У меня около 10 товарищей ездят на америкосах - ни у кого таких проблем не было. Да и почитывая форумы по американкам, я также повально таких проблем не наблюдал Да, видел один-два случая, но связаны они были исключительно со жлобливостью владельцев, за совсем дешево купившие заведомо гиморные экземпляры
Цитата:

такие "мелочи", как нечетные станции в приемнике



это лечится перепрошивкой, но многие на эту тему и не парятся
Цитата:

задние двери не под европейский номерной знак



просто жуть какая проблема
Цитата:

оцифровка в милях и форентгейтах



зачастую меняется нажатием одной кнопки, переводящие все данные из одной шкалы в другую. Двойная шкала на спидометре тоже имхо не проблема - привыкаешь к ней за день
Цитата:

желтые габариты



а в каких случаях, Лок, тебе приходится ездить с габаритами? Днем или ночью?
Цитата:

и прочая хрень, довольно сильно может осложнить жизнь



никакой прочей хрени не вижу. Тем более, если взять конкретно взятый мой американский экземпляр, то он по многи позициям превосходит европейский аналог - есть, в отличии от официально ввозимых в РФ версий, куча всяких нужных приблуд... да и лишние 11л.с., которые урезаны на европейках - тоже не лишни
Цитата:

Но главное, как я уже сказал, это проблемы с сервисным обслуживанием



да нет никаких проблем.... ну разве что я не учитываю траблов с совсем уж одиозными экземплярами типа как в головном посте