Aybolit
( )
07/10/2007 17:30:57
Вых, ты поклонник "кепки" ?

Цитата:

В 90-х годах Лужков пытался ввести для Москвы особые правила для нарушителей правил парковки, с блокираторами колес и эвакуаторами


А не  лучше ли было, чтобы этот Главный Строитель Всея Москвы  ввел  правила по обязатательному строительству подземных парковок  при офисных и торговых центрах, которые находятся в городе.  При этом, чтобы количество машино-мест рассчитывалось научным путем и чтобы цена за час была реальной.   А то построят какой-нибудь Атриум, что на Садовом, вот машины и стоят в 3 ряда

Почему мой партнер в Париже платит 300 Евро в месяц за постоянное место на подземном паркинге, а я должен платить $700 !!!

Или почему, на весь мой дом, в котором 130 квартир и построенный всего 5 лет назад предусмотрено всего 10 стояночных мест во дворе.  А квартиры практически все куплены и в каждой семье по 1-2 машины...  

А твоей любимой Лысой Жопе, похоже на это наплевать,  потому, как каждый кусок московской земли он рассматривает исключительно как средство для набивания своего кармана и кармана своей супруги.   Не поэтому-ли  кусок бетонного пола, который называется машино-местом, в подземном гараже по соседству продают за $60 тыс !!!