disco_72
( )
23/09/2007 21:57:59
Закругляюсь...

1.Ну что же, уважаемый, я так понимаю Вы бы поступили ТОЧНО ТАКЖЕ, как и покровители девушки. Но только за то что у Вас меньше денег и возможностей люди должны Вас ... ну, по крайней мере, не осуждать, а этих наглых богатых уродов ЗА ТОТ ЖЕ САМЫЙ по своей сути поступок ненавидеть. Имхо, это и есть то самое чувство, о котором я писал в начале нашей беседы.
2. Про Быдло. Я, по-моему, нигде не давал понять, что считаю быдлом исключительно небогатых людей. Быдлом с одинаковым успехом можно быть как на хромой козе, так и на Мерсе. Состояние души, как говорится... Так что, Вы зря себя туда причислили.
3. Про власть. Нынешнюю путинскую вертикаль ненавижу не меньше вашего. Имею смелость предположить, что даже больше. Просто думаю, что к аварии на Кутузовском пропекте и ее последствиям нынешняя власть имеет мало отношения. У нее пострашнее преступления...
4. Про "законность христианского образца"... Не, не буду ничего говорить. Просто предлагаю Вам обратить свой взор на "самых главных христиан". Как наших нынешних, так и уже ушедших в историю...
Засим откланиваюсь, все что хотел высказать - высказал, повторяться не хочется. Думаю, каждый остался при своем мнении. Благодарю всех участвоваших в дискусии