stiv
( )
23/09/2007 20:19:59
Джаффар и Блаззер правы.

И, какая зависть ?
НЕПРИЯТИЕ выпячивания своего "успеха" распальцованных братков, называющих себя бизнесменами и подстилок для властьимущих.

Вы знаете, что НЕПРИЛИЧНО прилюдно тратить денег больше, чем зарабатываешь.
Сколько эта "шмара" зарабатывает, чтобы Лексусы покупать ? А может ей подарили ?
Знаете, я человек небогатый, почти "нищееб", машины у меня нетути, дачи тоже... Ы-ыы
Хотел я одной девушке (к которой весьма небезразлично отношусь) сделать подарок. Машину.
Она ОТКАЗАЛАСЬ, ибо знает, что мне это вобщем-то было бы накладно, да и сама она столько не зарабатывает, да и расходы по обслуживанию, страховке, парковке (а там еще думать надо - куда такую машину ставить в том районе, девятку еще можно на улице оставить, а новую иномарку - опасно). В итоге сошлись в итоге на другом.
--------------------------
Социальное неравенство никто не отменял. А ведь это неравенство в наших условиях - несправедливо.
И такое негативное отношение к этим "лексусоводам" потому, что им почти всегда, за нарушение ничего не будет. Такова реальность. Прав не тот , кто прав, а тот кто сильнее.  А сильнее тот, у кого кошелек толще и связей больше - гаишники очень любят кушать. И если простой водитель, при ДТП не будет размахивать КОАПом и показывать видеорегистратор, привлекать нормальных свидетелей, то при пассивном поведении (даже в случае, если он не виноват), его сделают виновным.