disco_72
( )
23/09/2007 18:38:18
Отвечаю Джаффару

1. Считаю, что в нормальном человеке не может разжигаться никакая зависть при виде как угодно вызывающе ведущих себя богатеев. Презрение, равнодушие, отвращение - все, что хотите. Еще раз: зависть - удел быдла.
2. Да, я боюсь оказаться в подобной ситуации. Только ВИП-дама тут не причем. Если, скажем, виновный в подобной аварии полунищий владелец жигулей решится продать квартиру и занести куда надо, он также может оказаться вместо виновного потерпевшим. Кстати, мне не понятно, почему многие уже ОДНОЗНАЧНО назначили ВИП-даму виновной.
3. Нет, лично Вас, судя по Вашим постам их состояние не е@ет.
4. А давайте представим и Вас в подобной ситуации. Только слегка наоборот. Виновница подобной аварии - Ваша, жена, подруга, вообщем близкий человек( этот же вопрос я задал ув. blazzerу). В этом случае Вы:
а)пытаетесь отмазать ее всеми доступными и недоступными способами, используя взятки, знакомых и т.д.
б)виновна - значит должна ответить по всей строгости.
Если Вы выбираете ответ а), имхо, у Вас нет морального права осуждать шмару и ее покровителей. Если вариант б) - я признаю свое нравственное несовершенство и замолкаю