Jaffar'
( )
23/09/2007 17:55:39
Re: Зависть - весьма нехорошее чувство...

Конечно зависть. Но тут уж удел богатых, не разжигать зависть в умах простого люда. Возьмите весь цивилизованный мир. Кто там кичится своим богатством так же, как это делают наши? Только негры из тех, кто поёт-танцует хип-хоп. Остальные живут себе тихо-мирно. Без помп и излишних выкрутасов. О них и не пишут и не знают. Я всегда ставлю в пример своих хозяев-работодателей. Они так же, как и многие, имеют дома во Франции и Италии, постоянно куда-то ездят на дорогой отдых, имеют (не ахтунг) большую охрану. Но я ни разу ничего не прочитал о них в прессе. То есть вообще ни слова, нигде.
Так же и про законы. Тут уже писали про это. Вас не пугает мысль о том, что если завтра Вы попадете в аварию с подобной ВИП-дамой, то виновным однозначно будете Вы? Ну так вот и те, кого Вы называете быдлом, тоже боятся.
1. Бабуля, сбитая Ивановым.
2. Гастарбайтер, сбитый на Рублевке.
3. Олег Щербинский в ДТП с Евдокимовым.
4. Арямянка на Рублевке.
5. "Лохам здесь не место" в сгоревшем мерседесе, разбившим Таурег.
6. Шмара, обсуждаемая тут.
7. Председатель КС в недавнем ДТП.
8. Костромсой губернатор.
Если что забыл, допишите сами. Вы реально считаете, что лично меня еб..т именно их состояние, выраженное в дензнаках? Меня волнует прежде всего вопрос - доколе они будут БЕЗНАКАЗАННО УБИВАТЬ НАС?