techbossАдминистратор
( )
22/09/2007 23:40:50
Re: Локатор отсидел срок и вернулся к любимому занятию - пинанию "колхозных шмар" (+)

Цитата:

И по моим наблюдениям, ехать в темноте с одними лишь габаритами будет 15-летний ТАЗик в Воронежской или Волгоградской области, но ни как не Лексус на Кутузе. Ну не видел я в Москве последние несколько лет приличных машин ездящих в темноте с габаритами! Почему - не знаю


это всего лишь твой опыт. а я на днях только в течение одной поездки видел 2 машины без ближнего света, в т.ч. на ТТК, и это были иномарки. не далее как позавчера, катаясь на велосипеде я видел машину без света, на улице без освещения.

и потом, я просто фигею от такой логики "мой опыт показывает, что приличные машины без сввета не ездят, а следовательно участники и свидетели врут".

Цитата:

Всего лишь из показаний (притом показаний не в суде, а всего лишь в инете!) одного из очевидцев данного ДТП


а чего, до суда нельзя давать показания?

Цитата:

Я понимаю, когда ТехБосс утверждает, что поток по Кутузе едет 70-90 км/час просто ТехБосс смотрит на собственный спидометр, а у него уже давно ограничитель скорости заклинило...


он электронный, его заклинить не может.
на кутузе НОРМАЛЬНЫЕ люди ночью в сплошной дождь едут 70-90, а может и еще меньше.

Цитата:

Может, тогда просто проедемся как-нибудь вечером по Кутузе и установим истину?
В частности, сегодня около 20-00 Кутуза в этом месте ехала (как и обычно) 110...


ну зачем так передергивать? сегодня был дождь? давай дождемся сходных условий, и посмотрим какая там скорость потока (я не говорю про отморозков, которые и в дождь и в гололед могут там 150 ехать)

и я никак не пойму, ты чего доказать-то хочешь?
даже если блондинко ехала 60 км/ч с включенным светом и была трезвая, она все равно виновата в этом ДТП и смерти четырех человек. и даже "помехи со стороны неустановленных ТС" никоим образом не являются оправданием. читай ПДД, там все ясно и про выбор скоростного режима, и про действия в случае угрозы ДТП.