Вых
( )
22/09/2007 22:08:17
Локатор отсидел срок и вернулся к любимому занятию - пинанию "колхозных шмар" (+)

Начнем с того, что я не кривляюсь.
Как я уже упоминал в этой ветке, мне безразличны блондинки ( брюнеток люблю больше ), а проезжая ежедневно минимум 2 раза по Кутузе, ненависти к обладателям номеров типа х-МР накопил уже на всю оставшуюся жизнь. Но меня поражает та тупая и бессмысленная злоба, с которой один называет женщину "шмарой" лишь на основании того, что она "высокая блондинка" и ездит на Лексусе, а все остальные радостно и хором подвывают ему "РАСПНИ!!!" Возникает естественное желание пойти против такой вот улюлюкающей толпы ну а уж коли начал - продолжать буду до упора

Итак, какие у нас там новые обвинения предъявляются тверской болндике любителем автомобилей Ауди и противником тонированных стекол?

Цитата:

Поскольку расеяне искренне полагают, что все современные средства активной и пассивной безопасности их автомобилей стоимостью от 60 тыщ. долларов и выше, являются безделушками "для лохов позорных", которые "ездить не умеют", то помимо обтягивания ремнями безопасности спинок сидений, они также довольно часто выключают функцию автоматического включения ближнего света, мерцая в темноте кромешной лишь смутными силуэтами своих наглухо затонированых стёкол. Функция автоматического включения ближнего света отключается в течение одной секунды: нужно всего лишь повернуть "кругляшок" на "off".



Хрен знает... как учил нас старик Карл МарКС, "критерий истины - практика". Не будем меряться ху@ми, но я ежегодно проезжаю по стране примерно столько же (то есть очень много) тысяч километров. И по моим наблюдениям, ехать в темноте с одними лишь габаритами будет 15-летний ТАЗик в Воронежской или Волгоградской области, но ни как не Лексус на Кутузе. Ну не видел я в Москве последние несколько лет приличных машин ездящих в темноте с габаритами! Почему - не знаю. То ли их водители такие тупые, что "поворачивать кругляшок на off" не научились, то ли наоборот - хороший и умный автомобиль постепенно подтягивает интеллект хозяина на более вычокий уровень.

Да и, к тому же, откуда пошла информация о том, что Лексус ехал без света??? Всего лишь из показаний (притом показаний не в суде, а всего лишь в инете!) одного из очевидцев данного ДТП. Между тем у оперработников есть такая поговорка: "Врет как очевидец". Подтверждающая тот ФАКт, что люди, видевшие какое-то событие и реально участвовавшие в нем, склонны описывать его совершенно по разному, порой видя в нем несуществующие детали.

Интересно, если бы был свой "Живой Журнал" у какой-нибудь живущей на Кутузе бабки, и она написала бы в нем, что видела как после аварии с заднего сиденья Лексуса вылез дьявол призывали бы местные поборники справедливости сжечь "шмару" на костре за сношения с нечистым?

Цитата:

Если тебе не трудно, назовим мне пожалуйста организацию и должность, на которой приезжая честная девушка двадцати семи лет от роду из славного гэ Тверь (а также из посёлка Ерофей Павлович Амурской области, пос. Киржач, Таежный и многих других городов и сел РФ) в состоянии "заработать" на автомобиль стоимостью около семидесяти тысяч американских долларов, а также пресловутые "блатные" номера серии "МР"?



Полагаю, что девушка 27 лет из Твери может заработать эти деньги следующими способами:
1. Всеми теми способами, которыми эти деньги мажет зарабтать мужчина 27 лет, все зависимости от места своего рождения.
2. Быть Дочкой обеспеченного человека.
3. Быть Женой обеспеченного человека.

Цитата:

"Девушка" давила тапку, разогнав Лехус до 137 км/час - эти данные привёл Вова Соловьёв
...
Разница с общим потоком составляла 47-67 км/час!



Я понимаю, когда ТехБосс утверждает, что поток по Кутузе едет 70-90 км/час просто ТехБосс смотрит на собственный спидометр, а у него уже давно ограничитель скорости заклинило... поэтому он и рад бы быстрее ехать, да не выходит
Но ты что, тоже считаешь что вечерняя Кутуза едет 70-90???? Может, тогда просто проедемся как-нибудь вечером по Кутузе и установим истину?
В частности, сегодня около 20-00 Кутуза в этом месте ехала (как и обычно) 110...

Цитата:

А после того, как через несколько минут на месте ДТП появился "папа" на Рейнджере с номерами ААА, совершенно непостижимо каким образом забравший с собой косвенные улики



А можно уточнить, какие такие "косвенные улики" забрал с места ДТП водитель Рейнджа? Что, "шмара" вышла из разбитого Лексуса с дымящимся "косяком" в одной руке и початой бутылкой "Парламента" в другой (о чем, как водится, в инете есть куча свидетелей), а приехавший на Рейнже человек у нее все это отнял до приезда ментов? Или речь идет о каких-то других уликах?