Lokator
( )
22/09/2007 21:58:02
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+)

Цитата:

мдаа..третий раз спрашиваю, откуда эта информация?
ты конкретно откуда ее узнал?



Конкретно эту информацию я узнал из утренней программы Соловьёва "Соловьиные трели" из рубрики "Авточас". По-моему, в четверг. Он сам зачитывал распечатку, которую ему предоставила компания, установившая спутниковую систему на Лехус. Других источников информации у меня нет.
Цитата:

у Соловьева даже на сайте ни слова ни сказано про это дтп



Видимо, успели убрать.
Цитата:

ну это понятно что по спутнику, меня интересует КАК технически именно спустя времея устанавливается скорость авто на определенном участке дороги



Да очень просто. Отслеживается время и скорость. Установлено, когда и во сколько произошла авария. Затем смотрят, с какой скоростью двигался автомобиль в это время. Так вот в это время - за несколько минут до аварии - скорость резко начала увеличиваться, автомобиль выехал на Кутузовский проспект. Максимум был 137 км/час. Затем резко снизилась до 125 км/час - видимо шмара нажала на тормоз, а затем, со 125, скорость резко упала до нуля - т.е. произошло столкновение. Именно эти данные приводил Соловьёв. Не я.
Цитата:

потому как я работаю с различной информацией уже десять лет и много чего приходится пробивать проверять через различные возможности и источники чтобы установить истину поэтому и есть основаия не верить тому, что пиzданул какой то дпсник и потом изложил свое мнение обычный пользователь в том ключе в каком он видит эту ситуацию



А что конкретно кто-то спиzданул? Разве кто-то говорил о том, что из разбитого Лехуса вышли марсиане с антеннами и светящимися глазами? Нет. Согласно показаниям свидетелей, а/м Лехус ехал со значительным превышением скорости, без ближнего света, задел несколько автомобилей, после чего выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с "десяткой". Я не понимаю, где здесь пиzдёж? Это вполне совпадает с последствиями ДТП.
Цитата:

какого отмаза? конкретные факты тогда пиши, например я, Локатор, стоял со свечкой когда давалась взятка в размере ****** чтобы исказили реально существующие факты и дело закрыли



Здесь опять есть показания свидетелей, которые утверждают, что на место ДТП через несколько минут приехал Рейндж Ровер с блатными номерами, водитель которого начал собирать с дороги вещи - т.е. косвенные улики, что делать категорически запрещено. Затем он начал "решать вопросы" с сотрудниками ДПС. Свечку я, конечно, не держал, но думаю, что он с ними не о плохой погоде разговаривал, а по меньшей мере "попросил", чтобы шмару не везли на медицинское осведетельствование. И ещё один показательный момент: "несчастная девушка", у которой, якобы, переломы таза, черепа, вытекание правого глаза и открытие третьего на жопе, набрала по телефону номер именно этого загадочного гражданина на Рейндже. Т.е. действовала с циничной расчётливостью как её учили: "будут проблемы - звони на этот мобильный". Поэтому все эти разговоры о "несчастной девушке", которая теряла сознание, давай будем рассказывать другой аудитории.
Цитата:

да помимо этих шмар еще много кто передвигается нарушая правила, в том числе и орущие в интернете по поводу того чтобы распнули эту двеку



Да я согласен и этого не отрицаю. Точно также как не отрицаю того факта, что существуют насильники, убийцы и маньяки. Но мы сейчас говорим о конкретном случае. Распять эту шмару я не предлагаю. Я лично хочу, чтобы её просто убили. Если же оставаться в правовом поле, то чтобы наш самый гуманный суд в мире дал ей по максимуму.