Mimin
( )
22/09/2007 16:44:55
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+)

Цитата:

Информация была предоставлена, в том числе, Вове Соловьёву, решившему "до мельчайших подробностей разобраться с трагедией, повлекшей смерть друга". В данном конретном случае у меня нет оснований не доверять этой информации




а на основании чего другие, например я, должны доверять этой информации?
эти данные были предоставлены руководителем фирмы устанавливашей спутниковую поисковую систему? где и как интересно...руководитель выступал в прямом эфире с Соловьевым или он ему это лично сказал, а тот поверил?
Да и вообще чисто техническая сторона вопроса интересна, как можно отслеживать скорость авто через эту поисковую системум в конкретный промежуток времени спустя несколько суток
и почему же до сих пор ГИБДД не использует этот метод и таким образом не выявляются и наказываются злостные нарушители

Цитата:

Заключение о том, что "Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин", есть ни что иное, как прямое издевательство, плевок обществу и просто нонсенс.





какое ф пиzду заключение...
некий Станислав Сажин побывал в выходные в 2ДПС на Рублевке и выложил в инете свое мнение на основе того, что ему дпсники (кто конкретно интересно, наверное сам начальник отдал честь и рапортовал что и как) надвое сказали...уголовное дело было возбуждено только в понедельник во второй половине дня
и все разинув рот поверили в написанное в рунете, в том числе потом активно журналюги копировали это во всех своих средствах массового засирания мозгов населению
я завтра поеде к знакомой, у которой брат замминистра мвд, там в гостях он мне скажет что машина губернатора Косторомской области ехала со скоростью 200 км час, выложу это в интернете в каком нибудь дневнике, и что все безукоризенно поверят в написанное??...бред какой то
повторюсь я не защищаю виновницу дтп, она должна понести наказание
просто удивляет какой резонанс вызвало это дтп именно с этими участниками, будь кто другой обычный слесарь вася и его невеста фрося так и не обсуждали бы наверное так
а тут стока дерьма вылезло и злобы у тех кто верит во всякие бредни журналюг и при этом сам топит по Кутузовскому под сто и более и нарушает правила..грустно..