Лука Мудищев
( )
22/09/2007 14:13:41
Адын маленький, но! сурьезный нюанс

В Крузаке, помимо "некой армянки" находился больной ребетенок, которого везли к дохтуру. Везли с выездом на спецполосу х/й поймешь какого направления движения. Ее тормознули, телка пыталась решить вопрос, так ребенку требовалось внимание врача. Как всегда, гайец прочухаф, что терпила торопиЦЦа, стал разводить, за что его и "подвинула" бампером "некая армянка", с предложенеим засу..эээ оставить себе документы. Без вопросов, телка виновна, что выехала на спецполосу, но и ган... нехороший чел "ГИБДДшник", который должен был реально оценить ситуацию и поступить разумно ( не тянуть время) пытался затянуть время и выиграть бОльшую сумму. Гаец, в итоге" не остался в накладе, получил не 100 USD, а новую машину. Песдеть и кидаца в меня тухлыми яйцами, ссаными тряпками не надо, на протяжении 5 лет утюжил Кутузу и Рублевку в обе стороны каждый день и много раз. Побывал в разных, интересных, ситуевинах с участием гайцОв, так что там творицца на самом деле знаю по собственной шкуре.... мля.. пытались лишить прав за то, что ехал с одной скоростью одного из главных Все Руси но в разных полосах (он - крайне левая. я - крайне правая) разводя меня на то, что я не уступил им полосу движения. А.....льный ответ на мой вопрос " за что" мне дал нач, смены, оформлявший протокол "мне пох, где и как Вы (вежливый), мне дали команду лишить прав, мне моя жопа дорога).