TsunamiАдминистратор
( )
19/09/2007 19:05:01
Кстате случаи выезда на встречку разные бывают...например такой....(+)

Цитата:

Решил поделиться.
Конкретно сегодня, конкретно со мной произошел такой случай. Я двигаюсь по рублево-успенскому в сторону области, напротив Баривиха Лакшери Виладж. Скорость потока ~90 км\ч в обе стороны, поток равномерный, достаточно плотный для такой скорости. Погода ясная, сухая, 15.00 время.
И вдруг абсолютно неожиданно из встречного потока отделятся Лэнд Крузер и едет четко в меня на полном газу (расстоянии между нами былу уже менее 20м), засчет каких-то рефлексов я ухожу от столкновения, проезжаю по обочине и останавливаюсь. Смотрю в зеркало заднего вида - Лэнд Крузер несется уже немного по диагонали в сторону встречной обочины где находится остановка, на которой стоят люди... на полном ходу он в нее влетает, у него лопаются и разлетаются колеса, он останавливается. К счастью люди расступились. Первая мысль - пьяный. Сдаю назад. Номера на крузаке о***оо99, вываливается тело из-за руля. Со светофора уже бежит гаишник. В это время тело стабилизируется. С гаишником около него мы оказываемся одновременно. Водитель крузака - абсолютно интеллегентного вида дядька 50-55 лет, абсолютно трезвый, вменяемый и адекватный... Говорит что потерял сознание. Рассыпается в извинениях. Это 100% чудо что мы с ним не сошлись лоб в лоб, даже непонятно как мы разъехались.
Вот как это? Первый раз такое вижу. (С)



 
а если бы он тоже пару людей угробил бы его бы посадили?