Вых
( )
04/09/2007 12:55:03
Скажи мне, брат Гарик, а что еще ты НЕ ЗАМЕНИЛ, пригнав авто из Штатов?

На мой взгляд, если уж жизнь так прижала, что пришлось садиться на БУ авто, тем более - пригнанное из Штатов где тупые пожиратели чизбургеров всячески стараются экономить на обслуживании авто, то первое что надо сделать еще до первой поездки!!!!! это заменить:
- масло
- ВСЕ фильтры
- свечи
- ремни ГРМ и навесных агрегатов
Ну а я еще бы и резину до кучи заменил тоже...

Вот и скажи мне, Гарик, а что из вышеперечисленного ты НЕ заменил? А я тебе в ответ скажу, что у тебя следующее сломается

Полу-ОФФ, про тупых американцев и их подход к обслуживанию техники.
Из инструкции к моему квадрациклу, произведенному Хонда-Америка, в США, для американского рынка:
Цитата:

Не рекомендуется заливать в мотор касторовое или растительное масло, это может привести к его серьезной поломке!



А на российских форумах люди обсуждают, что туда лучше лить - синтетику или полусинтетику

Так что моли Иегову, чтобы предыдущий хозяин твоего Трахера не лил в мотор касторку... ибо у тебя в инструкции по эКСплуатации такой фразы может и не быть

Цитата:

Жаль только что Вых сам не поменял мне свечи и 400 рублей пришлось отдать Джамшуту



Да не вопрос - если бы подогнал машину, я бы тебе эти свечки за 10 минут заменил, и подозреваю, что сделал бы это лучше, чем сын среднеазиатских степей!