FaQir
( )
03/09/2007 11:23:37
Re: проблема выбора - ауди А5 (S5) против БМВ 630

По мне БМВ....я для себя определился

Качественная машина для водителя...
По вопросу слабой подвески - не согласен, да настройки тонкие , но 35-45 тыс. держат адекватно, зато какое удовольствие от вождения , точности управляемости, ощущение железобетонной хватки....

Для себя рассматриваю аналогичный вопрос , но сугубо в рамках БМВ, выбор трехлетка 630-645-650 европейка,с 7 лоджик,дисплей на лобовом стекле , активный руль и т.п. - 85-90 тыс. долл.
Или заказать тройку купе новую 335 битурбо с М-пакетом, 7 лоджик , навигацией и т.п.- выйдет 73-77 евро , можно 325 в полном приводе , уложиться можно в 65-70 евро

Если не БМВ , то вероятней всего ПОРШ ,если удовольствие от вождения для Вас имеет важность за адекватные деньги.
У Поршей свои приколы , но ценик за приколы сопоставимые с фаршем 650 БМВ , все таки повыше +15-30 евро , из минусов на мой взгляд несколько плохая обзорность и салон маловат (воздуха мало), спине жарко , а лицу холодно .....но динамика покрывает все недостатки...
Выбор за Вами....
по вопросу БМВ отвечу на большинство вопросов (множество машин было и новых БМВ и с пробегом (фанат марки практически)по расходам и т.п. просвещу....)