Вых
( )
16/04/2007 13:09:00
Даже комментировать как-то сложно! Какой-то Фонд Помощи МВД выходит!

Цитата:

Менты отличные психологи и видят где можно срубить влёт.



С этим - соглашусь на все 100%! Самое главное - это ментов не бояться! Они прекрасно чувствуют стах и начинают давить именно в том направлении, где ваш страх почувствовали!

Цитата:

Как бы Вы поступили ?



Ну как известно самая лучшая ложь - это почти что правда Поэтому, если бы меня застали за промыванием х@я мирамистином, то я сказал бы ментам, что у меня гнойный уретрит и сифилис в третьей стадии, поэтому согласно указаниям своего лечаего врача, я обязан каждые полчаса промывать себе х@й мирамистином, иначе он отвалится При этом норовил бы пожать ментам руки или еще как-нибудь к ним прикоснуться... полагаю, что свалили бы они очень быстро

Цитата:

Попадали ли в подобное ?



Непосредственно в такое - не попадал. Но на попытки каких-либо разводов - нарывался часто. Например "А вот Вы в машине с вызывающе одетой девушкой едете, а судя по Вашему паспорту - у Вас жена есть, Как Вы отнесетесть к тому, что Ваша жена все узнает?"
Всегда абсолютно спокойно предлагал мнтам четко и ясно назвать, что я нарушил, после чего - приступать к составлению протокола. Если мент думал больше 5 минут - при нем начанал звонить 911 или 112 и просил соединить со службой "02".
Денег не платил ни разу. Протокол за все время составляли только один раз - за жаркую е@лю на заднем сиденьи машины в Серебряном Бору был составлен протокол за "Въезд на автомобиле в лесопарковую зону" и выписан штраф не то в 10.000, не то в в 50.000 дореформенных (то есть 10 или 50 современных) рублей. Который я е оплатил.

Цитата:

Какова правовая база досмотра личного автотранспорта и процедура оного в теории и на практике из Вашего опыта.



В теории - не знаю, на практике - честно показываю ментам все, что им в моей машине интересно. Почему-то им сразу становится неинтересно