Jaffar'
( )
16/04/2007 12:56:14
Re: Случай в Сокольниках (предупреждение).

Цитата:

Лично я попадал в немного другую ситуацию, когда на Иртышском проезде учил девушку водить машину. Подъехали патрульные, попросили ее права (она была в руле). Я сдуру сказал что их нет (мог бы вообще послать-они не гаи). Тогда мусора обрадовались и стали рассказывать как меня за это оштрафуют и сообщат девушке в автошколу и она права не получил. Я, приглушив улыбку, сказал что осознал вину и предложил составить протокол. Они озадачились и опять погнали про сообщение в автошколу. Я сказал типа что ж делать то...
Тогда они посовещавшись, сказали что сами не могут, но сейчас поедем в гаи и там будет протокол. Я сказал, поехали. Сели по машинам. Пять минут постояли, затем вышли, отдали мне мои документы и уехали.



Это не Вы учили, это я учил Только в моем случае, я с ППС-никами доехал до ближайшего гаёвника (тож в патрульной машине парился). Спрашивает - а что с ППС-ом не договорился? Я грю, а мне пох... пиши штрафы. Мне на работе все оплачивают. С тем и отпустил
А совет мой один. Всегда включайте пох..зм к происходящему. В 99% случаев прокатывает, в 1% получаете протокол. А откупаться, тем более самому предлагать деньги не советую никогда и никому.