Провинциал77
( )
06/12/2006 12:56:26
Мы зачастую зря преклоняемся

перед иностранческими машинами.
Я 2 с лишним года отъездил на ВАЗ 212180 (это трехдверная длиннобазная Нива) и оставил исключительно положительные воспоминания. Всякие мелочи типа пару раз сломавшегося стелоподъемника и т.п. - не в счет. Зато по ходовым качествам и по надежности у меня, как дилетанта (отношусь к категории водителей, которые при какой-нибудь неисправности в первую очередь постучат по колесам ) претензий не было вообще.
Потом у меня была служебная юзаная Вольво 850, тоже 2 с лишним года и тоже только положительные воспоминания.
Но затем поднакопил деньжат и совершил одну из самых больших глупостей, которые можно было с этими деньжатами совершить - купил Рено Scenic. Это чудо французских производителей с большой буквы "М" по истечении второго года эксплуатации ничего, кроме матов, во мне не вызывало. С грехом пополам отъездив третий год, с превеликим трудом избавился от этой, с позволения сказать машины.
Так что даже иностранческая машина иностранческой машине рознь. А насчет того, что БМВ Х6 - "чудо конструкторской мысли и совершенство исполнения", так я в этом практически не сомневаюсь, ибо БМВ (!!!!!). Я ведь сугубо про внешний вид писАл.