Gadfly
( )
24/07/2006 11:59:14
Re: Босс,я прошу меня понять!+

Договорились!!
Это нормально- каждый говорит на том языке, которым легче владеет.Т.е. достигает нужного ему результата простейшим путем.

Цитата:

ясное дело. ты начинаешь общение с шуток, а я спрашиваю, что нарушил и дальше по обстоятельствам (если виноват, то предлагаю составить протокол)



- далеко не всегда я так поступаю. Это зависит от того как себя ведет гаец. Все определяет первая минута общения.
Был случай в пробке на таганском кругу, когда я проехал без стрелки и уперся. Подходит и стучит палкой в стекло-
Не вспоминая КОАП, я с него стружку снимал минут пять, выскочив и зависнув над убогим как грозовая туча. Посреди площади выглядело любопытно. Не то что документы проверить, он и слова вставить не смог. На том и разъехались.

Цитата:

это точно. более того, уверен, что у них очень развита интуиция. с тех пор, как я стал более-менее знать законы, касающиеся автомобилистов, меня перестали просто так останавливать. я сам вначале не понимал этого. раньше останавливали, а потом как отрубило. такое впечатление, что они как собаки чувствуют...



- правда, есть такое дело. Порой кажется, что водитель излучает поле, которое гаец считывает.
Хотя это просто наблюдательность и знание признаков подозрительности. Масса неуловимых нюансов, от выражения лица, до посадки в кресле. Уже и не говорю о манере движения мимо гайца.