techbossАдминистратор
( )
17/07/2006 19:38:26
Re: Босс,я прошу меня понять!+

Цитата:

Лучший бой- которого удалось избежать.


абсолютно согласен. но у нас с тобой несколько разные цели. у тебя - уехать побыстрей. у меня - не давать им денег, и по возможности уехать без протокола.

Цитата:

Они со мной и с тобой ведут себя по - разному.


ясное дело. ты начинаешь общение с шуток, а я спрашиваю, что нарушил и дальше по обстоятельствам (если виноват, то предлагаю составить протокол)

Цитата:

Да и потом, я их за быдло не считаю


и я всех не считаю. есть масса нормальных, образованных, и даже порядочных гайцев. и разговариваю я с ними всегда предельно вежливо и корректно.

Цитата:

- странное представление ситуации...


извини, не хотел обидеть. просто из твоих слов у меня сложилось впечатление, что т.к. ты стараешься все свести к шутке, то значит и разговор надо начинать не через окно, а выйдя из машины и протягивая тугаменты.

Цитата:

Но не о КОАП... Воспитательного свойства.


хе, так если у тебя есть соответствующие аргументы, то можно и про КОАП не говорить...

Цитата:

Дело в том, что, как правило, они очень хорошие психологи


это точно. более того, уверен, что у них очень развита интуиция. с тех пор, как я стал более-менее знать законы, касающиеся автомобилистов, меня перестали просто так останавливать. я сам вначале не понимал этого. раньше останавливали, а потом как отрубило. такое впечатление, что они как собаки чувствуют...

Цитата:

Думаю время у меня уходит меньше твоего и эмоции положительные у всех участников процесса.


если и меньше, то ненамного. что касается эмоций, то на эмоции гейцев мне положить с прибором (хотя и у них бывают положительные эмоции от общения со мной. когда они видят, что меня проще отпустить, и не хотят конфликтовать, мы очень часто расстаемся друзьями). мои же эмоции всегда положительные, потому что они не составили протокол и не получили денег, да еще потеряли время на общение со мной (а могли за это время заработать денег).