garic99
( )
14/07/2006 15:17:32
Re: Хм... (+)

Цитата:

Лично я больше ненавижу именно врачей.


А я.... мух ненавижу!!!!!
Цитата:

Без зазрения совести в глаза тебе ставят жуткие диагнозы, которых нет.


Ну это вопрос квалификации.
Цитата:

Вымогательство не прикрыто ничем.


Понимаешь, наш горячо любимый Минздрав совмесно с страховыми компаниями разработал перечень бесплатных услуг. Конечно, если с тебя в районной поликлинике вымогают деньги за анализ это неправильно.
Но если врач, чему то учился в свободное время (иногда за свои бабки) и предлагает это альтернативно бесплатному, но за деньги что в этом такого? Можешь платить добровольную страховку и лецицца бесплатно совсем.
Или например врач рентгенолог после рабочего дня (уже схватив суточную дозу радиации) сделает исследование (на которое бесплатно стоять полгода) и возьмет деньги-что в этом такого? Звякни Зурабову-пусть удвоит количество современной диагностической техники не только в кремлевке.
С другой стороны любой врач чтобы стать абсолютным профессионалом должен много работать и соответственно ошибацца. "Чем лучше врач тем больше его кладбище"(С) Но другой способ обучения придумали только нацисты с доктором Менгеле. Это жизнь.
Цитата:

Гарик, ты же тоже что то с докторской карьерой завязал. Так что не суди...




Я завязал, когда зарплата долларов 50 была.
Цитата:

Я рекомендую, чтоб от тебя исходила абсолютное спокойствие и уважение к нему,...но как к младшему



Да у меня никакого отношения к нему нет. Продавец должен продавать фрукты, гаишник движением. Почему я ему должен платить за что то?