garic99
( )
05/07/2006 17:15:02
Мух,+

Цитата:

если в плане посоревноваться с гайцами в словоблудии,то я готов выйти на "ринг" даже с тобой- у меня это хобби.

А если правда интересно:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А как он объяснит, что эта скорость именно ваша, а не Шумахера?


--------------------------------------------------------------------------------


- тебе покажут время после замера.



Случай из жизни: Еду по садовке из тунеля под Ленинским в сторону павелешки. Поздний вечер, но машины есть. Мусор со спидганом. тормознул, показал скорость ок 120. Я конечно не 60 ехал, но и не 120. Я ему и задал вопрос, почему это именно моя скорость. а не того кто впереди или сбоку ехал-что ответить он не нашелся.
Случай второй, давно правда было: Ночью выезжал из Капотни на мкад. Перед постом ГАИ вышел поссать (это я к тому что разогнацца бы точняк не успел), на посту тормозят-типа ехал 80, а можно 40 и демонстрируют фоту. На фоте дальний свет фар шахи жигулей (у меня шаха тогда была). Я говорю, что согласен, что какая то шаха превысила. но ни номера ни моей рожи. Требую приложить фоту к протоколу. Отказали в связи с отсутствием принтера. Я внес все это в протокол.
Права тогда все равно изымали, так что один йух в группу разбора поехал. Там права вернули без всякого штрафа. Вот так.
А еще говорят у них можно требовать данные последней сверки прибора, или калибровки хз. Эта бумага всегда просрочена. Вобщем платить штраф за скорость-дурь полная (если конечно на лишение не превысил-суд не поймешь).