sii35
( )
05/06/2006 09:55:29
Re: Джип для жены

Во-первых, всем большое спасибо за участие и ответы. Возможно кому-нибудь пригодится в дальнейшем этот пост для выбора внедорожника.Хотя всё сугубо индивидуально.
Посмотрели в воскресенье и проехали на Mitsubishi Outlander 4WD 2.4. Мне машина не понравилась. Очень бедная комплектация, почти как у Лансера; тяжело поворичавать, большой радиус; не очень удобно сидеть сзади; и на мой взгляд она не очень приемистая, хотя определить на двух-трёх километрах это сложно.
А ещё я для себе сделал вывод, что жене обсолютно всё равно, как машина едет, главное чтобы внутри было удобно или красиво, и внешне машина нравилась. Так как перед этим смотрели Ниссан Х-Trail, он ей и внешне не понравился и обивка эта пластиковая....Хотя моё мнение, что машина более достойная, чем Mitsubishi Outlander.
Ладно не буду надоедать. Мы остановились на Субару Форестер, хотя меня очень удивило, что у них нет тест-драйва, типо этак очередь на конец сентября, "вообщем поверьте нам на слова, что наша машина всем машинам-машина"-почти дословно, что нам сказали в автосалоне на Башиловской, спасибо, что не послали. Консультанта ждали минут 7, пока он соизволил к нам подойти, потом минут пять ходил за ключами и постоянно делал вид что мы ему по-барабану, мне это напомнило как я восьмёрку покупал году в 1998...Я думал, что они на процентах. Вот вроде и всё. Ещё раз всем Спасибо.
Единственное очём жалею, что не поездил на Hyundai Tucson 2.7, мне он и с виду понравился и внутри нормально, да и по цене устраивает. Ладно в следующий раз.