Merinov
( )
01/11/2005 12:10:40
Re: Наколки хотите ????

Не далее как неделю назад общался с гайцом в очередной раз (обычно эти общения не часты). Предметом для общения были показания радара 210 км/ч на трассе. Разошлись на базаре (т.е. отпустил без денег и протокола), ибо были к тому основания (просрочена поверка радара очередная). Так вот, гаец меня и спрашивает, почему я так не люблю их. Я пробовал отшутиться, ну типа они не фотогеничны, а он сам мне говорит, что в моем водительском удостоверении есть отметка. Я посмотрел бегло, но ничего не обнаружил, тогда гаец САМ мне все показал, со словами "Внимательнее надо быть".
На фото у меня есть оттиск от наконечника шариковой ручки на самом кончике носа. Определить время появление этой отметки сейчас не реально.
ЗА пьянку я НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛСЯ, да и не люблю ездить в таком состоянии, лучше тачку поймать. Из чего я сделал вывод, что вышеуказанная отметка характеризует не любителя выпить за рулем как такового, а, скорее всего, то, что водительское удостоверение изымалось. Денег гайцам я не даю из принципиальных соображений.
Я тут чего подумал, может мы в рамках нашего клуба по интересам (http://sextalk.ru) вычислим смысл этих магических ментовских атрибутов.
Уважаемые, посмотрите внимательно ваши удостоверения (при наклоне и при хорошем освещении), моть кто чего еще нароет?