DuploDoc
( )
30/09/2005 09:21:12
Тормоза на дороге+

не знаю, случалось ли с кем подобное, но это просто звиздец и личная трагедия

Вчера поздно вечером, даже где-то ближе к ночи, отвозил товарища в Домодедово.

Так как ехать надо было не рано, то встретившись в центре решили откушать какой-нибудь пищи. Остановились на заведении, расположенном на МКАДе, чтобы после еды спокойно, рвануть в порт.

Покушали, посидели. Я был за рулем, так что не пил

Выехали и неспеша следуем по внешней стороне МКАД в сторону Домодедово. Пробок уже нет, едем спокойно, товарищ подремывает, я рулю, слушаю музыку.

Проезжаем Ленинский, Ясенево, следуем далее, далее, далее, далее. В районе поворота на Люберцы у меня в голове что-то щелкает и мелькает мысль: "А какого хрена я здесь еду, если поворот на Домодедово был уже давно"

Разворачиваюсь, на недоуменный вопрос товарища отвечаю, что проехал поворот (товарищ не местный).
Едем в обратную сторону, едем, едем, проезжаем Каширку , Варшавку ...... в районе Профсоюзной у меня опять мысль: "...ля, че со мной - куда я опять еду"

Разворачиваюсь . Товарищу опять - "проехал поворот" . Товарищ начинает беспокойно ерзать на сиденье и с некотором беспокойством поглядывать в мою сторону

Еду уже полностью сконцентрировавшись на дороге, музыку выключил, сигарету выкинул - безумный взгляд вперил вдаль

На этот раз поворот не пропустил. До аэропорта добрались вовремя.

Махая мне на прощание рукой, товарищ как то очень близко подносил ее к правому виску, оттопыривая указательный палец

Так до сих пор и не понял, что за клин со мной приключился, вроде никаких предпосылок к серьезным мозговым расстройствам не наблюдалось до сих пор.

Или же это - все, пипец - психиатры вожделенно потирают руки?

Может это в "Здоровье"