Izya_potz
( )
06/08/2019 22:01:38
Re: Ты прав в одном. Главное - умение разговаривать

Потому что ребята явно покруче тебя, не на таких мотоциклах что "отберут, и хуле, моциков в москве много", а на таких, что - отберут - жалко будет - стучались в окошко и просили пропустить. Я пропускал а они - благодарили все довольны. Некоторые спрашивали, зачем я так делаю. Вежливо. Я объяснял, что не менее занят, чем он, но вот видищь, стою в пробке, как все, а мог бы быть таким же хитромудрым, как и он, на моцике, и тоже всех пробочных лохов, типо, обогнать. они соглашались... и просили пропустить. Ну пропускал, мы же все - вежливые люди и друг друга понимаем. Второе - номера. Они у меня не ЕКХ, но стекло то бить точно вот не надо, все примерно в курсе. Третье - хороший видеорегистроатор.

Ребятам с большим количеством железок снаружи и по карманам сейчас лучше быть осторожнее. Не то, чтобы менты стали хорошие, просто время такое, что сейчас давшему пиздюлей можно накатать статеек (и соответственно), потом с него поиметь столько, что точно не оставит тому послевкусия победы над отпижженным. Ну, типа, как у Кокорина сейчас спросить, ловит ли он сейчас кайф от того, что надел Паку стул на голову в Кофемании . думаю, нет, и вообще он горько сожалеет о своем поступке. Вот так же не надо царапать авто а потом уходить от погони мотобата по звонку из поцарапанной машины. Разные люди ездят на авто с регистраторами , себе дороже. А из за чего? все из за неумения разговаривать. Ты - попроси и тебя - пропустят. Если правильно попросишь, а вот это уметь надо, чтобы все были довольны