Корнелиус
( )
06/08/2019 18:51:18
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них

Цитата:

Доооооо. А потом грустно стоять перед ментами мотобата. Видели таких, без номеров.



кому грустно, кому пофигу.
общался с мотобатом, правда редко
у меня есть хорошее свойство: умею договариваться с людьми и решать различного рода вопросы
а что может грозить?
заберут мотик?

вообще не страшно
других мотиков в Москве много
да и ни разу не забирали. а если заберут: через два часа вернут назад
Цитата:

а вот скажи, ты в метро, про которое столько рассказывал, как тебе там нравится, на мотике заезжаешь? Или у тебя хобби такое: то пробки на моте объезжаешь, то на метро

--------------------



я универсальный парень: я могу ездить на машине, на мотике, и на общественном транспорте, и все мне нравится. Не парюсь.
Метро обожаю. Тем более что на общесвенном транспорте (электрички, метро, весь наземный) у меня проезд бесплатный
В зависимости от ситуации и настроения перемещаюсь.
на мотике сейчас езжу редко, ибо бухаю часто.
Машины вообще не люблю. Парковку в центре хрен где найдешь, спонтанно не выпьешь.
Да и если что всегда есть каршеринг.
А на дачу например езжу только на такси, ибо имею привычку на даче париться в бане, кушать шашлык и пить алкогольные напитки. А садиться за руль после принятия алкогольных напитков я считаю неправильно, даже на следующий день. Да и зачем, если есть люди, которые это (возить на машине расслабленного бухого чела) умеют делать хорошо, любят свою работу и получают за это денюжку. Так пусть зарабатывают. Пусть кто-то отдыхает, в кто-то зарабатывает. Все справедливо.