nim1981
( )
06/08/2019 18:04:18
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них

Цитата:


тем более что на мотике уйти от машины по московским пробкам, дорогам и улицам вообще легко и непринужденно.
а если еще и по номерам мотик не пробивается...
ну пробивается конечно, но совсем не так как нужно...

рожу в шлеме не видно
если что: "не знаю никого, не делал ничего, и вообще это не я, а меня подставили враги, недоброжелатели и злопыхатели"

Пока у меня не было мотика я тоже так же с высоты внедорожника относился предвзято в нам, хрустикам.
но мотик это на самом деле офигительно удобно
и весело
лично я очень спокойный и тихий человек, но если вижу, что меня специально не пропускают в пробке, (когда тихо едешь между машин и полос), прижимая, а такое кстати реально бывает , иногда карбоновыми костяшками зашиты мотоперчатки разбиваю боковое зеркало и тихо спокойно еду дальше.
хулиган и быдло, что с меня взять.

а раньше у меня шило небольшое было еще в кармане мотокуртки. По бочине машины проезжая мимо пройтись вдоль всей длины. До металла.... Можно было....При желании



Доооооо. А потом грустно стоять перед ментами мотобата. Видели таких, без номеров.
а вот скажи, ты в метро, про которое столько рассказывал, как тебе там нравится, на мотике заезжаешь? Или у тебя хобби такое: то пробки на моте объезжаешь, то на метро